Любой человек, который следит за новостями на нашем сайте, может обнаружить, что в бассейне на Олимпийской мы никак не могли долго удержаться, и всегда это было связано с неудовлетворительной водоподготовкой. Дважды мы пытались наладить работу в этом бассейне и оба раза мы были в качестве субарендаторов. В настоящее же время мы готовим документы как основные и единственные пользователи для снятия в аренду бассейна со всеми прилегающими помещениями и производим капитальное переоснащение его современным оборудованием по водоподготовке. Теперь вода будет подогреваться до температуры 27-32оС и циркулировать по замкнутому кругу постоянно проходя через фильтр и подвергаясь автоматическому обеззараживанию современными дорогостоящими химикатами, концентрация которых также автоматически будет контролироваться и поддерживаться на необходимом уровне. Всё это нам обошлось, как говорят, в круглую копеечку, но мы надеемся в этот раз надолго задержаться в этом замечательном бассейне.

Мы знаем, что репутация бассейна очень подпорчена предыдущими арендаторами, которые использовали его, как придаток сауны и при этом качество воды было ужасным. Теперь же сауна и бассейн будут использоваться не зависимо друг от друга, и от этого выиграют все посетители. В бассейне будут работать постоянно 4 тренера. Они, в основном, будут обучать плаванию детей. Ещё три тренера будут проводить занятия с беременными, грудничками, инвалидами. Мы наметили сделать перепланировку с тем, чтобы, наконец, женская и мужская раздевалки были раздельными, чтобы тренеры имели свою комнату. Также мы будем предоставлять возможность заниматься в бассейне всем предыдущим субарендаторам и группам здоровья из поликлиники. Мы установим в одном из залов свои силовые тренажёры, а другой оборудуем для занятий йогой и аэробикой. Планируем также открыть массажный кабинет.

Сейчас в бассейне работает бригада специалистов по установке и вводу в эксплуатацию нового оборудования, но уже к 20 июня мы планируем открыться. Так что следите за новостями на наших сайтах.

С уважением, Ю.В.Близнюк.